среда, 29 апреля 2015 г.

Избавляемся от целлюлита: комплекс упражнений

Не знаете как справиться с этой деликатной проблемой? В первую очередь помните, что в борьбе с целлюлитом необходимо придерживаться комплексной программы с эффективными процедурами, правильным питанием и тренировками. Попробуйте вот эти эффективные упражнения от целлюлита.





1. ИП: станьте ровно, ноги на ширине плеч. Вокруг лодыжек обвязана резинка. Ленточный эспандер удерживайте так, как указано на изображении. РАЗ: поднимите правую ногу в сторону, в то же время резко выпрямив руки вверх. Вернись в ИП. Выполните по 12 раз с каждой ногой.

2. ИП: займите такую же позицию, как и в предыдущем упражнении, однако руки согните под углом 90 градусов и выставьте вперед. РАЗ: отведите левую ногу назад и выпрямите руки перед собой. Вернитесь в ИП. Выполните по 12 раз с каждой ногой.

3. ИП: лягте на живот, руки в стороны. Удерживайте эластичную ленту за оба конца. РАЗ: приподнимите голову и плечи. Медленно опуститесь. Выполните 12 раз.

4. ИП: станьте ровно; вокруг лодыжек обвязана резинка. Один конец эластичной ленты удерживайте левой рукой, а другой – левой ступней. РАЗ: отведите правую ногу назад, тем временем сгибая левую руку по направлению к плечу. Вернитесь в ИП. Выполните по 12 раз с каждой стороны.

5. ИП:. Станьте ровно; вокруг лодыжек обвязана резинка. РАЗ: выставьте левую ногу вперед на носок, а под правую поместите конец эластичной ленты. Второй конец удерживайте согнутой правой рукой. ДВА: поместите левую руку на талию, присядьте правой ногой, выпрямив правую руку вверх. Вернитесь в ИП. Выполните по 12 раз с каждой стороны.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...