понедельник, 23 февраля 2015 г.

10 шагов на пути к вашему новому сексуальному образу!



1.Потратьте день, неделю или месяц, на поиск джинсов, которые идеально на вас сядут и подчеркнут ваши достоинства. Пускай они будут стоить дороже, чем вы планировали, но зато потом, они наверняка станут вашими счастливыми джинсами.

2. Попробуйте что-то новое: нарастите волосы, ресницы или ногти. Отправьтесь на массаж лица или сеанс SPA процедур. Вам понравится баловать свое тело.

3. Всегда покупайте качественное нижнее белье. Кружевное, нарядное, со звериным принтом, только не растянутые скучные «бабушкины трусы».

4. Обязательно подчеркивайте талию пояском или удачными выточками. Придавайте фигуре всеми силами форму песочных часов.

5. Подберите аромат духов, который будет вам не только нравиться, но и придавать уверенности в себе. Даже если дорогие духи не всем по карману, приобретите крем для тела с ароматом экзотических фруктов или ванили. Мужчины не устоят. Будут кружить около вас, как бабочки.

6. Бижутерия! Куда без нее. Новые серьги, браслеты, бусы или кольца. Мужчины их замечают и любят всматриваться не только в блеск камушек и яркие детали, но и просвечивающееся под бусами декольте.

7. Каблуки придется носить, даже если вы их не любите. Главное, немного схитрить – приобрести обувь с устойчивым или толстым каблуком, в которой удобно ходить.

10 шагов

8. Не обязательно делать супермодные укладки. Можно вскружить мужчине голову просто чистыми, блестящими, вкусно пахнущими волосами.

9. Займитесь йогой, пилатес или тай-чи – так вы станете спокойнее и уравновешеннее. Ведь ничто так не привлекает противоположный пол как спокойствие и уравновешенность характера.

10. Ключ к сексуальности – уверенность в себе. Только так можно покорить того, кто вам действительно нравится, и чувствовать себя на высоте.

Всего 10 шагов, и вы уже немного другой человек, более красивый, более уверенный в себе. И это замечательно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...