понедельник, 13 апреля 2015 г.

Лучшие эфирные масла для ухода за лицом

- Ореховое. Это отличное средство для обладателей жирной кожи. Оно чудесно матирует и избавляет от надоевшего жирного блеска. Кроме того, отлично справляется с любыми ранками и воспалениями, а еще обезвреживает некоторые канцерогены.

- Облепиховое. Не зря оно пользуется действительно огромной популярностью! Помогает сохранить молодость и эластичность. Особенно оно понравится подросткам: облепиховое масло чудно борется с любыми проблемами кожи, такими как прыщи, угри, воспаления и шрамы.





- Зародышей пшеницы.
Знаменитость средства обусловлена тем, что оно особенно нежно взаимодействует с кожей, никак не нарушая природный баланс и защитный слой. Придает коже гладкость, регулирует обмен веществ.

- Виноградных косточек.
Замечательное средство для профилактики возрастных изменений и борьбы с проблемной кожей. Кроме того чудесно увлажняет и делает гладкой любой тип кожи.

- Розовое. Это масло нормализирует выделения жира, а потому хорошо подойдет для жирной кожи или склонной к жирности. Кроме того, отлично справляется с раздражениями и шелушением, выравнивает цвет лица.

- Миндальное.
Отличный выбор для дамы в возрасте, либо для тех, кто переживает о молодости кожи. Именно это масло лучше всех подходит для предотвращения старения и поддержанием тонуса Вашей кожи. Кроме того, оно замечательно подходит для области вокруг глаз, очень аккуратно ухаживает за ней.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...